Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

24 x 60 g animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee + 12 x 80 g Weißer Thunfisch + Rind gratis! - Mixpaket (4 Sorten)

24 x 60 g animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee + 12 x 80 g Weißer Thunfisch + Rind gratis! - Mixpaket (4 Sorten) von Animonda Carny
22,29 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR9.29 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Verwöhne deine Samtpfote mit einem unvergleichlichen Geschmackserlebnis! animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee bietet zartes Fischfilet, umhüllt von feinem Gelee – ein echter Genuss für anspruchsvolle Katzen. Die getreidefreie Rezeptur kommt komplett ohne Soja, Farbstoffe und Konservierungsstoffe aus und überzeugt durch pure, natürliche Zutaten. animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee vereint feine Fillets mit köstlichem Gelee zu einem Geschmackserlebnis, das deine Fellnase lieben wird. Die verschiedenen Sorten sorgen für Abwechslung und treffen jeden Katzengaumen. Mit den praktischen Dosen hast du immer eine perfekt portionierte Mahlzeit oder besondere Belohnung für deinen Stubentiger griffbereit. animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee im Überblick: Zartes Fischfilet in feinem Gelee für Katzen Verschiedene Sorten: bringt Abwechslung in den Futternapf Getreidefrei und ohne Soja: für eine bekömmliche Rezeptur Ohne Farb- oder Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung In leckerem Gelee: delikate Konsistenz für besonderen Genuss Mixpaket enthält: 6 x 60 g Weißer Thunfisch Lachs, 6 x 60 g Weißer Thunfisch Garnelen, 6 x 60 g Thunfisch Meeresfrüchte, 6 x 60 g Weißer Thunfisch Red Snapper Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten! Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 24 x 60 g animonda Carny Adult Fine Fillets Mixpaket in Gelee erhältst du jetzt 12 x 80 g Weißer Thunfisch + Rind gratis! 12 x 80 g Ocean Weißer Thunfisch + Rind: Katzen lieben Fisch und freuen sich auf die "Fischtage" mit den herrlichen Fischmahlzeiten von animonda. Leichte Kost ist angesagt für unsere Samtpfoten, die heute zum überwiegenden Teil mit uns zusammen im Haus leben. Denn Fisch-Proteine sind Leicht-Proteine (Fisch enthält nur wenig Bindegewebsanteil) und damit besonders geeignet bei mäßiger körperlicher Bewegung. Fisch stellt zudem wertvolle essentielle Aminosäuren in einer leicht verfügbaren Form zur Verfügung. Hinzu kommt, dass Katzen wahre Fischfans sind. Deshalb finden für die Fischköstlichkeiten in animonda Carny Ocean ausschließlich zarter Thunfisch, jeweils verfeinert mit köstlichen Beilagen, Verwendung. Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2684744 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: animonda Carny Adult Fine Fillets in Gelee 12 x 60 g 46393: animonda Carny Ocean 12 x 80 g

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
146,99 €148,98 €
Grundpreis: EUR7.35 / 1kg
- 1%