Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Yechiry Katzenmatte für Katzentrübter, Doppelschicht -Design, Großer Größe, Multi -Purpor Katzen (Grau-weiß)

Yechiry Katzenmatte für Katzentrübter, Doppelschicht -Design, Großer Größe, Multi -Purpor Katzen (Grau-weiß) von Yechiry
25,49 €
Farbe: Grau weiß
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Bodend sauber halten: Der Katzentosenkastenschritt besteht aus wasserfestem Material und verhindert, dass Müll auf Ihre Böden austritt, um einen sauberen und ordentlichen Raum zu gewährleisten. Dual -Layer -Design: Die Katzenstreumatte verfügt über ein Doppelschicht -Design. Das obere Netz hilft Ihrer Katze, ihre Pfoten zu reinigen, während die untere Absorptionsschicht den Urin fängt. Große Größe: Diese Katzenstreumatte ist in einer großen Größe ausgelegt, die für verschiedene Katzentoiletten geeignet ist und Wachmann für Ihre Fußböden vor Streustreuungen bietet. Multifunktionale Verwendung: Es kann nicht nur als Katzentoilette verwendet werden, sondern kann auch als Katzens für Katzen mit Katzenbett verwendet werden, was einen komfortablen Rastplatz für Katzen bietet. Einfach zu reinigen: Das Katzenstrauderpad ist leicht zu pflegen. Wischen Sie einfach mit einem feuchten Tuch ab, bequem und schnell, um eine ordentliche Wohnumgebung zu erhalten.

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
9,75 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 25%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l