Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

VICASKY Metallschaufel Für Katzentoilette Mit Langem Griff Edelstahlschaufel Für Katzenstreu Große Oberfläche Für Einfache Reinigung Anti-rutsch-Griff Für Sichere Handhabung

VICASKY Metallschaufel Für Katzentoilette Mit Langem Griff Edelstahlschaufel Für Katzenstreu Große Oberfläche Für Einfache Reinigung Anti-rutsch-Griff Für Sichere Handhabung von VICASKY
14,49 €
Farbe: Rosa
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 14.49 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Breiter schaufelbereich: breite schaufelbereich ermöglicht es ihnen, größere streu auf einmal zu reinigen, was die effizienz erhöht und zeit spart. streuschaufeln mit langem griff, streuschaufel für katzen Rutschfester griff: die schaufel verfügt über einen rutschfesten griff, einen bequemen griff bietet, eine einfache handhabung gewährleistet und unfälle verhindert. katzenstreuschaufel, katzenstreuschaufel aus metall metall: diese katzenstreuschaufel ist aus robustem metall gefertigt, was haltbarkeit und gewährleistet. katzenstreuschaufeln, katzenstreuschaufel aus metall Breite schaufelfläche: die breite schaufelfläche ermöglicht es ihnen, größere streu auf einmal zu reinigen, was die effizienz erhöht und zeit spart. streuschaufel aus metall, streuschaufel mit langem griff Ergonomischer langer griff: das ergonomische design langen minimiert die notwendigkeit, zu bücken, reduziert die belastung ihres rückens und macht die angenehmer. streuschaufel für streu, streuschaufel aus

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,19 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 6%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l