Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

PREMIERE Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant

PREMIERE Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant von Premiere
24,78 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: 2,07 € / kg
gefunden bei Fressnapf
Zum Shop »

Produktbeschreibung

PREMIERE Excellent Klumpstreu duftet mild nach Babypuder und bleibt staubarm. Die feine Streu bindet Gerüche besonders schnell und nimmt viel Feuchtigkeit auf. Feste, flache Klümpchen erleichtern dir die Reinigung der Katzentoilette. Das Naturprodukt aus kanadischem Bentonit ist ergiebig und die Pearls geben Duft nach und nach ab. Vorteile im Überblick Sehr feine, staubarme Klumpstreu für eine angenehmere Anwendung Milder Babypuder-Duft für ein dezentes Frischegefühl an der Toilette Schnelle Geruchsbindung für ein angenehmeres Raumklima Nimmt bis zu 350% des Eigengewichts an Feuchtigkeit auf Kleine, flache und feste Klümpchen für leichte Entfernung Weniger Festkleben am Toilettenboden beim täglichen Reinigen Aus kanadischem Naturton gefertigt und besonders ergiebig Pearls setzen den Duft nach und nach frei *Jetzt unverbindlich testen! Zufrieden oder Geld zurück mit unserer Akzeptanzgarantie. Hinweis: Einige Bilder können mithilfe künstlicher Intelligenz erstellt worden sein. Diese Darstellungen können von der tatsächlichen Produktoptik abweichen.

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,19 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 6%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l