Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Katzenstreu, Katzenauffahrt mit tiefen Seiten, wasserdichtes PP-Design für einfache Bodenreinigung, rutschfester Zugang für Haustiertrang, für den Zugang zur Toilettenschüssel, Heimgebrauch und

Katzenstreu, Katzenauffahrt mit tiefen Seiten, wasserdichtes PP-Design für einfache Bodenreinigung, rutschfester Zugang für Haustiertrang, für den Zugang zur Toilettenschüssel, Heimgebrauch und von Rproonay
10,69 €
Farbe: light grey
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Größter Nutzen und Anwendungsszenario: Katzenstreu hilft Katzen beim reibungslosen Betreten von Tabletts hilft, verstreuten Abfall zu reduzieren, ideal für Häuser, die sauberere umliegende Räume anstreben Unterscheiden Sie Verkaufsargumente und Verwendungsszenarien: Das tiefe Seitendesign verhindert Überlauf fügt zusätzliche Kontrolle während der Bewegung von Haustieren hinzu, geeignet für Kätzchen und ältere Katzen für einen leichteren Zugang Hauptfunktions- und Verkaufsargumente und Anwendungsfälle: Die wasserdichte PP-Konstruktion ermöglicht das Spülen und Abwischen passt ordentlich neben Katzentoiletten, um eine Übergangszone zu schaffen Verglichen mit exzellentem Leistungsparameter: Eine solide Konstruktion mit verstärkten Kanten sorgt für einen verbesserten Bodenbelag und verbessert die Hygiene von Katzen durch Reduzierung von Raupenabfällen in Wohnräumen Vorteile und verschiedene Erfahrungen: Hilft, die Aufräumaufwand nach der Verwendung von Wurf zu reduzieren fördert besseres Verhalten von Haustieren fügt Komfort in der Haushaltseinrichtung mit tierfreundlicher Unterstützung hinzu

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,19 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 6%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l