Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

F Fityle 3X Katzenstreu Schaufel, Haustiersieb, Schaufel, Sandsieb mit Griff, Maschensieb, Kotlöffel, Tragbarer Katzenstreu Schaufel Zum Schnellen Sieben von

F Fityle 3X Katzenstreu Schaufel, Haustiersieb, Schaufel, Sandsieb mit Griff, Maschensieb, Kotlöffel, Tragbarer Katzenstreu Schaufel Zum Schnellen Sieben von von F Fityle
19,19 €
Farbe: Silber
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 19.19 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

* Weit verbreitet: Die Katzenstreuschaufel ist für Kätzchen, Kätzchen, Schildkröten, Eidechsen, Spinnen, Skorpione, Frösche, Reptilien und kleine Haustiere konzipiert. * Hohe Qualität: Die Streuschaufel besteht aus Metall, ist leicht und langlebig und lässt die Streu sanft und schnell auslaufen Sand. * Langlebig: Die Breitenschaufel kann alle Ecken der Katzentoilette erreichen Reinigen Sie die Streu gründlich. * Geschenk: Der praktische Streulöffel ist ein perfektes Zubehör für einen Katzentoilette. Tolles Geschenk für Haustierbesitzer. * Mesh-Design: Speziell entwickelt mit dichten Löchern zum einfachen Reinigen von Exkrementen oder Ecken des Reptilienterrariums, sehr praktisch und praktisch für die Reinigung von Tierkot.

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,19 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 6%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l