Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Colcolo Katzenstreu-Löffel liefert Substratlöffel mit Griff, Katzenstreu-Siebschaufel, Katzenstreu-Sieb für schnelles Sieben, Aquarium, 2X2mm

Colcolo Katzenstreu-Löffel liefert Substratlöffel mit Griff, Katzenstreu-Siebschaufel, Katzenstreu-Sieb für schnelles Sieben, Aquarium, 2X2mm von Colcolo
7,29 €
Farbe: 2X2mm
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 7.29 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

【Hohe Qualität】: Die Streu besteht aus Edelstahl, ist langlebig und stabil. Die Katzenstreuschaufel lässt sich leicht reinigen, indem sie an der Katzentoilette befestigt und aufgesammelt wird. 【Ergonomischer Griff】: Der Breitenwähler kann alle Ecken der Katzentoilette erreichen und die Streu gründlich reinigen. Design mit langem Griff, rutschfest, ergonomisch, angenehm zu halten. 【Weit verbreitet】: Die Katzenstreuschaufel ist für , Kätzchen, Schildkröten, Eidechsen, Spinnen, Skorpione, Frösche, Reptilien und kleine konzipiert. 【Gutes Geschenk】: Der praktische Streulöffel ist leicht und langlebig und lässt den Sand sanft und schnell auslaufen. ist ein perfektes Zubehör für eine Katzentoilette. Tolles Geschenk für Haustierbesitzer. 【Netzdesign】: Speziell entwickelt mit dichten Löchern zum einfachen Reinigen von Exkrementen oder Ecken des Reptilienterrariums, sehr praktisch und praktisch für die Reinigung von Haustierabfällen.

Ähnliche Produkte finden

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
9,75 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 25%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l