Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Katzenhalsbänder mit Glöckchen, Goldener Mond, leuchtender Stern im Dunkeln, für Kätzchen, 6 Stück

Katzenhalsbänder mit Glöckchen, Goldener Mond, leuchtender Stern im Dunkeln, für Kätzchen, 6 Stück von Stpiatue
12,00 €
Farbe: goldfarben
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 2.0 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

?Mondstern-Muster?Unsere Designer haben Mond und Sterne auf dem Katzenhalsband eingearbeitet. Der goldene geschwungene Mond, der leuchtende Stern im Dunkeln nach dem Sonnenbad oder der Beleuchtung leuchtet. Ein ideales Geschenk, um Ihre Katze zu jedem Anlass zu dekorieren. Verstellbare Halsbänder? Unsere Katzenhalsbänder mit Glöckchen sind verstellbar von 17,8–27,2 cm, 6,3 cm Breite, passend für kleine Welpen, Kätzchen, alle meisten Arten von Katzen, Hasen usw. Hochwertige Materialien: Wir verwenden hochwertiges Nylon auf dem Markt, handgefertigt, um die Qualität der Produkte und den Komfort bei der Verwendung zu gewährleisten. Sie können mit Vertrauen kaufen. Internationale Produkte haben separate Bedingungen, werden aus dem Ausland verkauft und können sich von lokalen Produkten unterscheiden, einschließlich Passform, Alterseinstufung und Sprache des Produkts, Kennzeichnung oder Anweisungen.

Ähnliche Produkte finden

Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz von TRIXIE
Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,79 €13,99 €
- 1%
beaphar Reflektierendes Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück von beaphar
beaphar Reflektierendes Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
11,19 €12,38 €
Grundpreis: EUR5.6 / 1piece
- 10%
Vetlando Kokolaurin Zecken- & Floh-Halsband Katze - 1 Stück von Vetlando
Vetlando Kokolaurin Zecken- & Floh-Halsband Katze - 1 Stück
gefunden bei zooplus
9,49 €9,99 €
- 5%
beaphar Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück von beaphar
beaphar Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR6.35 / 1piece
- 9%
Escape Proof Kabelbaumleine Für Kleine Einstellbare Weste Mit Atmungsaktivem Und Sicheren Designkatzen Mit Der Leine Wandeln von Lerpwige
Escape Proof Kabelbaumleine Für Kleine Einstellbare Weste Mit Atmungsaktivem Und Sicheren Designkatzen Mit Der Leine Wandeln
gefunden bei Amazon Marketplace
12,79 €
Grundpreis: 12790.0 € / kg
Trixie Katzengeschirr - schwarz von TRIXIE
Trixie Katzengeschirr - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,99 €7,99 €
- 38%
Designed by Lotte Katzengarnitur Virante - mint von Designed by Lotte
Designed by Lotte Katzengarnitur Virante - mint
gefunden bei zooplus
18,49 €
Karlie Katzengeschirr für Kätzchen - schwarz von Karlie
Karlie Katzengeschirr für Kätzchen - schwarz
von Karlie
gefunden bei zooplus
3,99 €6,49 €
- 39%