Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

WOW Hühnerfilet getrocknet 250g

WOW Hühnerfilet getrocknet 250g von WOW DOG
12,99 €
Versand: Details
gefunden bei ZooRoyal
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Natural Chews: Natürliche Kauartikel zur artgerechten Zahnpflege. Das Hühnerfilet wird ausschließlich durch hochmodernes Trocknungsverfahren haltbar gemacht und ist besonders schmackhaft und verträglich. WOW Hunde Snacks: Das vielfältige Snacksortiment von WOW haben Hunde zum Fressen gern. Oder besser gesagt: zum Kauen. Denn WOW Leckerlis sind 100% natürlich, schmecken gut und stecken voller Nährstoffe. Die Natural Chews Kauartikel pflegen ganz nebenbei gründlich die Zähne, Superfood Soft Snacks machen euren Hund zum Superhelden und die Bio-Leberpastete ist die praktische Belohnung aus der Tube. WOW Single-Protein-Kausnacks sind für Hunde jeder Größe geeignet. Sie wurden ausschließlich durch ein hochmodernes Trocknungsverfahren haltbar gemacht. Artikeldetails: reines Naturprodukt: 100% Huhn natürlicher, schmackhafter Kauartikel - ideal zur Zahnpflege und Beschäftigung für alle Größen und Rassen schonend ohne Konservierungsmittel durch Lufttrocknung haltbar gemacht getreidefreie Rezeptur, ohne Zuckerzusatz & Geschmacksverstärker Single Protein: Hohe Akzeptanz & Verträglichkeit mit vielen Vitaminen und Mineralstoffen

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,29 €2,99 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 23%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.91 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
108,99 €110,97 €
- 2%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%