Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

WOW Dog Ente Senior 11x150g

WOW Dog Ente Senior 11x150g von WOW DOG
16,39 €
Versand: Details
gefunden bei ZooRoyal
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Du bist auf der Suche nach einem ausgewogenen Nassfutter für deinen Vierbeiner? Mit WOW Senior Ente mit Seealgen und Süßkartoffel bietest du deinem Liebling ein hochwertiges Menü mit wertvollen Zutaten! Der hohe Fleischanteil versorgt deinen Senior mit wichtigen Aminosäuren. Das frische Gemüse liefert die Vitamine, die dein Hund für ein aktives und gesundes Leben braucht. Selbstverständlich enthält WOW Senior Ente mit Seealgen und Süßkartoffel keine künstlichen Konservierungsstoffe und Geschmacksverstärker. Artikeldetails: Senior-Alleinfuttermittel für ältere Hunde ab ca. 10 Jahren für alle Größen und Rassen 71 % Fleischanteil (20 % von der Ente, 15 % vom Huhn und 36 % vom Rind) Mit frischem Gemüse, hochwertigen Kräutern und Mineralstoffen Ohne künstliche Konservierungsstoffe und Geschmacksverstärker Offene Deklaration WOW Geschmackstipp: Ein schmackhaftes Menü, das dafür sorgt, dass man deinem Liebling sein Alter nicht anmerkt.

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,29 €2,99 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 23%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.91 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
108,99 €110,97 €
- 2%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%