Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Pedigree DentaStix Daily Oral Care Zahnpflegesnack für große Hunde – Hundeleckerli mit Huhn- & Rindgeschmack für jeden Tag – 1 x 112 Stück & Hundesnacks Riesenknochen, 12 Stück (12 x 180 g)

Pedigree DentaStix Daily Oral Care Zahnpflegesnack für große Hunde – Hundeleckerli mit Huhn- & Rindgeschmack für jeden Tag – 1 x 112 Stück & Hundesnacks Riesenknochen, 12 Stück (12 x 180 g) von Pedigree
53,46 €56,27 €(Sie sparen 5% bzw. 2,81 €)
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 8.25 € / kg
gefunden bei Amazon
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Produkt 1: So lieben Hunde Zahnpflege: Die Hundesnacks mit Biss und leckerem Rind- und Huhngeschmack schmecken nicht nur gut, sondern tragen auch zu gesunden Zähnen bei Produkt 1: Bei täglicher Anwendung der Hunde Leckerlis kann die Zahnsteinbildung um bis zu 80% verringert werden - wissenschaftlich bewiesen & zusammen mit Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten entwickelt Produkt 1: Die Pedigree Zahnpflege hilft dank einzigartiger X-Form der Bildung von Zahnstein vorzubeugen und die Zähne sowie das Zahnfleisch zu pflegen Produkt 1: Gemacht für große Hunde: Die DentaStix Kaustangen sind voll verdaulich, ohne Zuckerzusatz und frei von künstlichen Aromastoffen und mit niedrigem Fettanteil Produkt 2: Der Snack, den Hunde genießen: Der gesunde Kausnack mit leckerer Füllung und knackiger Hülle eignet sich optimal für das Training oder als Belohnung für zwischendurch Produkt 2: Die Vierbeiner werden sie lieben: Softer Kauknochen mit leckerem Rind & Geflügel im Kern und Rohfasern - für jeden Hund ein langanhaltender Genuss Produkt 2: Die Pedigree Riesenknochen enthalten Omega-3, um die Fitness des Hundes zu erhalten und viele wertvolle Vitamine und Mineralstoffe, um die Abwehrkräfte und Knochen zu stärken Produkt 2: Sichere Alternative zu Hundeknochen: Der kleine Knochen kann nicht splittern und enthält keinerlei künstliche Aromastoffe - unterstützt eine gesunde und sichere Ernährung von Hunden

Ähnliche Produkte finden

Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Briantos Dental Snacks für Hunde  - Medium (7 Sticks) von briantos
Briantos Dental Snacks für Hunde - Medium (7 Sticks)
gefunden bei zooplus
2,29 €
Grundpreis: EUR12.72 / 1kg
Happy Dog NaturCroq Müsli-Ecken mit Geflügel - 5 kg von Happy Dog
Happy Dog NaturCroq Müsli-Ecken mit Geflügel - 5 kg
gefunden bei zooplus
16,99 €17,99 €
Grundpreis: EUR3.4 / 1kg
- 6%
14 kg PURINA PRO PLAN Adult + Dental Care passender Snack gratis! - All Sizes Light/Sterilised + Medium Dog 345 g von Pro Plan
14 kg PURINA PRO PLAN Adult + Dental Care passender Snack gratis! - All Sizes Light/Sterilised + Medium Dog 345 g
gefunden bei zooplus
52,99 €59,98 €
Grundpreis: EUR3.69 / 1kg
- 12%
Briantos Cheese Snack für Hunde - Klein (4 x 27 g) von briantos
Briantos Cheese Snack für Hunde - Klein (4 x 27 g)
gefunden bei zooplus
6,29 €11,98 €
Grundpreis: EUR97.13 / 1kg
- 47%
Purizon Superfoods Hunde Snacks 100 g - Rind mit Huhn, Erbsen & Cranberries 100 g von Purizon
Purizon Superfoods Hunde Snacks 100 g - Rind mit Huhn, Erbsen & Cranberries 100 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR29.9 / 1kg
Happy Dog Care Snack - Calm & Relax mit Ente 100 g von Happy Dog
Happy Dog Care Snack - Calm & Relax mit Ente 100 g
gefunden bei zooplus
3,29 €3,79 €
Grundpreis: EUR32.9 / 1kg
- 13%
Kombi-Paket: Happy Dog Soft Snack -  India 3 x 100 g + 3 x 100 g Ireland von Happy Dog
Kombi-Paket: Happy Dog Soft Snack - India 3 x 100 g + 3 x 100 g Ireland
gefunden bei zooplus
12,49 €13,74 €
Grundpreis: EUR20.82 / 1kg
- 9%