Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

MERA Snacker Mix-Pack ohne Getreide (6 x 200g), herzhaft softe Hundeleckerli für Training oder als Snack, mit Geflügel, Lamm und Rind

von MERA
MERA Snacker Mix-Pack ohne Getreide (6 x 200g), herzhaft softe Hundeleckerli für Training oder als Snack, mit Geflügel, Lamm und Rind von MERA
16,79 €
Farbe: Mix-Pack
Versand: 3,99 €
Grundpreis: 13.99 € / kg
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

SNACKEN MIT SPASS: Die kleinen Leckerlies sind eine ideale Belohnung für zwischendurch und gleichzeitig Motivation beim Training. Dank des Mix-Packs kannst du deinem Hund jeden Tag Abwechslung bieten HOHE AKZEPTANZ: Die Kombination aus proteinreichem Fleisch und einer weichen Textur macht die herzhaften Snacks einfach unwiderstehlich. So eignen sich die Snacker ideal bei jedem Hundetraining MIT GUTEM GEWISSEN: Die Gesundheit deines Hundes liegt uns am Herzen.Die weichen Leckerlis sind daher ohne Getreide, Zuckerzusatz, und künstliche Farb- und Aromastoffe und damit sehr verträglich VIELFALT: Die getreidefreien Trainings-Snacks sind in den fünf leckeren Sorten Geflügel, Lamm, Rind, Insekt und Lachs erhältlich, damit alle Hunde auf den Geschmack kommen. MADE IN GERMANY: Unsere Leckerlis werden aus erstklassigen, möglichst regionalen Rohstoffen in Deutschland hergestellt. Dank regelmäßiger Kontrollen können wir Produkte in Lebensmittelqualität versprechen

Ähnliche Produkte finden

Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Briantos Dental Snacks für Hunde  - Medium (7 Sticks) von briantos
Briantos Dental Snacks für Hunde - Medium (7 Sticks)
gefunden bei zooplus
2,29 €
Grundpreis: EUR12.72 / 1kg
Happy Dog NaturCroq Müsli-Ecken mit Geflügel - 5 kg von Happy Dog
Happy Dog NaturCroq Müsli-Ecken mit Geflügel - 5 kg
gefunden bei zooplus
8,50 €17,99 €
Grundpreis: EUR3.4 / 1kg
- 53%
14 kg PURINA PRO PLAN Adult + Dental Care passender Snack gratis! - All Sizes Light/Sterilised + Medium Dog 345 g von Pro Plan
14 kg PURINA PRO PLAN Adult + Dental Care passender Snack gratis! - All Sizes Light/Sterilised + Medium Dog 345 g
gefunden bei zooplus
52,99 €59,98 €
Grundpreis: EUR3.69 / 1kg
- 12%
Briantos Cheese Snack für Hunde - Klein (4 x 27 g) von briantos
Briantos Cheese Snack für Hunde - Klein (4 x 27 g)
gefunden bei zooplus
6,29 €11,98 €
Grundpreis: EUR97.13 / 1kg
- 47%
Purizon Superfoods Hunde Snacks 100 g - Rind mit Huhn, Erbsen & Cranberries 100 g von Purizon
Purizon Superfoods Hunde Snacks 100 g - Rind mit Huhn, Erbsen & Cranberries 100 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR29.9 / 1kg
Happy Dog Care Snack - Calm & Relax mit Ente 100 g von Happy Dog
Happy Dog Care Snack - Calm & Relax mit Ente 100 g
gefunden bei zooplus
1,65 €3,79 €
Grundpreis: EUR32.9 / 1kg
- 56%
Kombi-Paket: Happy Dog Soft Snack -  India 3 x 100 g + 3 x 100 g Ireland von Happy Dog
Kombi-Paket: Happy Dog Soft Snack - India 3 x 100 g + 3 x 100 g Ireland
gefunden bei zooplus
6,25 €13,74 €
Grundpreis: EUR20.82 / 1kg
- 55%