Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Qcwwy Leckerli-Spender-Spielzeug für Hunde, Zähneknirschen Bissfestes Hundefutter-Spender-Spielzeug Igelform Haustier-Leckerli-Puzzle-Spielzeug Sicheres und Ungiftiges (Blau)

von Qcwwy
Qcwwy Leckerli-Spender-Spielzeug für Hunde, Zähneknirschen Bissfestes Hundefutter-Spender-Spielzeug Igelform Haustier-Leckerli-Puzzle-Spielzeug Sicheres und Ungiftiges (Blau) von Qcwwy
7,29 €
Farbe: Blau
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 7.29 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

[Bissfest] Das Hundefutterspenderspielzeug besteht aus TPR-Material, das umweltfreundlich und langlebig, sicher und ungiftig, bissfest und eine längere Lebensdauer hat. [Übung fördern] Leckerli-Puzzlespielzeug für Haustiere mit Igelform-Design, kann Hunde zum Spielen anziehen und Haustieren das Fressen während des Trainings ermöglichen, effektive Kontrolle des Hundegewichts. [Food Leakage Design] Das Leckerli-Spielzeug für Hunde ist mit Schlitzen ausgestattet, wenn Hunde spielen, Leckereien oder Lebensmittel aus dem Inneren auslaufen, geeignet für kleine, mittlere und große Hunde. [Zähneknirschen] Dieses Hunde-Slow-Feeder-Spielzeug ist mit vielen Unebenheiten ausgestattet, um die Beißnatur Ihres Haustieres zu befriedigen und gleichzeitig alle Arten von Essensresten, Schmutz und Zahnstein effektiv zu entfernen. [Zahnreinigung] Das Leckerli-Spenderspielzeug für Hunde ist auf beiden Seiten mit Zahnreinigungskanälen ausgestattet, um die Bildung von Plaque zu verhindern, Zahnstein zu reduzieren und die Mund- und Zahngesundheit Ihres Welpen zu verbessern.

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,19 €2,99 €
Grundpreis: EUR10.95 / 1kg
- 27%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
102,99 €110,97 €
- 7%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%