Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Primox Ochsenziemerenden 2x325g

von Primox
Primox Ochsenziemerenden 2x325g von Primox
21,58 €
Versand: Details
gefunden bei ZooRoyal
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Ochsenziemerenden sind ein äußerst proteinreicher und fettarmer Kauspaß für deinen Liebling. Da die Enden etwas dünner und weicher als der Mittelteil des Ochsenziemers sind, wird sich dein kleiner Liebling oder Welpe im Zahnwechsel tierisch über diesen aromatischen Kausnack freuen. Let s fetz! PRIMOX KAUER stehen für wautastisches und artgerechtes Kauvergnügen aus 100 % natürlichen und heimischen Zutaten. Wir entwickeln rundum leckere Produkte, die bestens auf die Bedürfnisse deiner treuen Hundeseele abgestimmt sind. Denn das liegt uns besonders am Herzen. Durch das intensive Kauen werden Zähne und Zahnfleisch gepflegt, die Kaumuskulatur gestärkt und der natürliche Kautrieb befriedigt. Ganz nebenbei wird Stress abgebaut - für entspannteHunde und Halter. Artikeldetails: getrocknete Ochsenziemerenden als Belohnung oder Beschäftigung besonder proteinreich und fettarm dünner und weicher als Ochsenziemer für kleine Hunde und Welpen geeignet sehr aromatisch 100% natürlich

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,19 €2,99 €
Grundpreis: EUR10.95 / 1kg
- 27%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
102,99 €110,97 €
- 7%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%