Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

WOOOF Lachs 14kg kaltgepresstes Hundefutter mit Fisch | Trockenfutter, natürlichen Zutaten, Lachsöl & Ohne Weizengluten

von WOOOF
WOOOF Lachs 14kg kaltgepresstes Hundefutter mit Fisch | Trockenfutter, natürlichen Zutaten, Lachsöl & Ohne Weizengluten von WOOOF
60,40 €
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 4.31 € / kg
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

【Hypoallergenic & sensitive】With 25% fresh salmon – ideal for dogs with allergies, food intolerances or sensitive digestion. 【Cold-pressed dog food】Cold production preserves vitamins, minerals and nutrients – for species-appropriate, natural nutrition. 【Supports Skin & Coat】Rich in Omega-3 from salmon oil, flaxseed & fish – ensures shiny coat and healthy skin, even in sensitive dogs. 【Natural & Compatible】Without wheat, artificial colors, flavors, or preservatives – with easily digestible grains for gentle energy supply. 【Promotes intestinal health & immune system】With natural prebiotics – supports healthy digestion, stable immune systems & daily well-being. 【Sustainable & responsible】WOOOF stands for honest dog food with a focus on animal welfare – packaged in environmentally friendly materials.

Ähnliche Produkte finden

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn von Rinti
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
11,49 €11,61 €
Grundpreis: EUR4.26 / 1kg
- 1%
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400 von Prolife
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400
gefunden bei zooplus
38,99 €39,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten) von Animonda Vom Feinsten
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten)
gefunden bei zooplus
38,49 €39,98 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 4%
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn von Rinti
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
Grundpreis: EUR3.91 / 1kg
- 4%
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten) von Lukullus
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
9,99 €12,49 €
Grundpreis: EUR5.2 / 1kg
- 20%
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind von Rinti
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind
von Rinti
gefunden bei zooplus
12,69 €13,96 €
Grundpreis: EUR5.29 / 1kg
- 9%