Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Sparpaket: Rinti Filetto in Sauce 48 x 100 g - Huhn & Ente

von Rinti
Sparpaket: Rinti Filetto in Sauce 48 x 100 g - Huhn & Ente von Rinti
45,49 €47,52 €(Sie sparen 4% bzw. 2,03 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 0,00 €
Grundpreis: EUR9.48 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Verwöhne deinen Hund mit einem außergewöhnlichen Geschmackshighlight – Rinti Filetto in Sauce! Zarte Hühnchenfiletstücke werden durch das schonende Rinti-Zubereitungsverfahren verarbeitet und in einer schmackhaften Sauce angerichtet. So entsteht für deinen Vierbeiner ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis. Dank ihrer ausgezeichneten Bekömmlichkeit eignet sich dieses Nassfutter hervorragend als verwöhnende Zwischenmahlzeit. Mit Rinti Filetto in Sauce entscheidest du dich für ein Nassfutter, das nicht nur köstlich schmeckt, sondern auch gut verträglich ist. Die fettarme Rezeptur kommt ganz ohne Zuckerzusatz aus und ist glutenfrei – perfekt für Hundehalter die Wert auf eine bewusste Ernährung legen. Mit vier verschiedenen Geschmacksrichtungen zur Auswahl kannst du für Abwechslung im Napf sorgen und deinen Vierbeiner immer wieder aufs Neue begeistern. Sparpaket Rinti Filetto in Sauce 48 x 100 g im Überblick: Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Hunde Mit zartem Hühnerfilet: hervorragender Geschmack Schonende Zubereitung: im bewährten Rinti-Verfahren Fettarme Rezeptur: unterstützt das Gewichtsmanagement Ohne Zusatz von Zucker und glutenfrei: für optimale Bekömmlichkeit Helle Filetstücke: in delikater Sauce für besonderen Genuss Quelle für Vitamin E: unterstützt die Abwehrkräfte Geschmacksvielfalt: 4 verschiedene Sorten für Abwechslung im Napf

Ähnliche Produkte finden

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn von Rinti
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
11,49 €11,61 €
Grundpreis: EUR4.26 / 1kg
- 1%
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400 von Prolife
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400
gefunden bei zooplus
38,99 €39,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten) von Animonda Vom Feinsten
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten)
gefunden bei zooplus
35,99 €37,38 €
Grundpreis: EUR5.45 / 1kg
- 4%
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn von Rinti
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
Grundpreis: EUR3.91 / 1kg
- 4%
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten) von Lukullus
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
9,99 €12,49 €
Grundpreis: EUR5.2 / 1kg
- 20%
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind von Rinti
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind
von Rinti
gefunden bei zooplus
13,29 €13,96 €
Grundpreis: EUR5.54 / 1kg
- 5%