Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Brit Sausage 12 x 800 g - Huhn & Lamm

Brit Sausage 12 x 800 g - Huhn & Lamm von Brit Premium
27,99 €38,28 €(Sie sparen 27% bzw. 10,29 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR2.92 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Wenn du deinem Hund gerne eine besonders fleischreiche Mahlzeit zukommen lassen möchtest, ist das Brit Sausage 12 x 800 g perfekt geeignet: Es besteht aus viel Fleisch samt reichhaltiger Innereien und liefert deinem Hund beste Proteine. Die wohlschmeckenden Fleischstückchen werden in eine zarte Pastete gebettet – für einen einzigartigen Genuss-Moment! Die naturbelassene und gut verdauliche Rezeptur, ganz ohne Soja, Gentechnik und künstliche Konservierungsmittel, perfektioniert Brit Sausage 12 x 800 g zu einem echten Premium-Schmaus. Dank der verschiedenen delikaten Geschmacksrichtungen kannst du deinem Vierbeiner jeden Tag eine kleine Überraschung bieten! Brit Sausage 12 x 800 g im Überblick: Schmackhaftes Alleinfutter für erwachsene Hunde in Premium-Qualität Auch ideal als Ergänzung zu BARF und ähnlichem Hoher Fleischanteil: reich an Proteinen, schmeckt fabelhaft und ist gut verdaulich Genialer Mix: mit herzhaften Fleisch-Stückchen samt nahrhafter Innereien und himmlischer Pastete Natürlich bekömmlich: ohne Soja, Gentechnik und künstliche Konservierungsmittel Vielfältige Geschmacksrichtungen: für mehr Abwechslung im Hunde-Napf Qualität aus Tschechien

Ähnliche Produkte finden

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn von Rinti
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
11,49 €11,61 €
Grundpreis: EUR4.26 / 1kg
- 1%
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400 von Prolife
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400
gefunden bei zooplus
38,99 €39,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten) von Animonda Vom Feinsten
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten)
gefunden bei zooplus
38,49 €39,98 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 4%
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn von Rinti
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
Grundpreis: EUR3.91 / 1kg
- 4%
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten) von Lukullus
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
9,99 €12,49 €
Grundpreis: EUR5.2 / 1kg
- 20%
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind von Rinti
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind
von Rinti
gefunden bei zooplus
12,69 €13,96 €
Grundpreis: EUR5.29 / 1kg
- 9%