Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Brit Premium by Nature 6 x 400 g - Rind mit Pansen

Brit Premium by Nature 6 x 400 g - Rind mit Pansen von Brit Premium
12,99 €13,14 €(Sie sparen 1% bzw. 0,15 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR5.41 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Wenn du ein Nassfutter suchst, das deinen Hund täglich begeistert, bist du bei Brit Premium by Nature 6 x 400 g an der richtigen Adresse: Je nach Sorte wird es mit verschiedenen schmackhaften tierischen Zutaten zubereitet. Daraus wird eine herrlich sanfte Pastete gemacht, die auch gut von Vierbeinern genossen werden kann, deren Zähne aufgrund des Alters nicht mehr ganz so kraftvoll zubeißen können. Für das Extra an Vitalstoffen enthält Brit Premium by Nature 6 x 400 g ausgewählte Früchte und Kräuter, was nebenbei einen vielseitigen Geschmack garantiert! Lachsöl spendet wertvolle Omega-3-Ressource bei, die unter anderem ein glänzendes Fell fördern können! Alle leckeren Geschmacksrichtungen, die zur Auswahl stehen, kommen übrigens völlig ohne Getreide, Gentechnik und Salz-Zusatz aus. Brit Premium by Nature 6 x 400 g im Überblick: Köstliches Nassfutter für Hunde jeden Alters Hoher Fleischgehalt: artgerechte Rezeptur Feine Pastete: leicht zu kauen, ideal auch für jüngere ältere Hunde Viele Vitalstoffe: mit Früchten Kräutern angereichert Lachsöl: exzellente Quelle für essenzielle Omega-3-Fettsäuren, kann normale Haut schönes Fell fördern Hochverdauliche Rezepturen Bekömmliche Zusammensetzung: ohne Getreide, Gentechnik und Salz-Zusatz Tolle Auswahl an verschiedenen Geschmacksrichtungen: für mehr Abwechslung auf dem Hunde-Speiseplan Enthält Kollagen Premium-Qualität aus Tschechien

Ähnliche Produkte finden

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn von Rinti
RINTI Kennerfleisch Junior 9 x 300 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
11,49 €11,61 €
Grundpreis: EUR4.26 / 1kg
- 1%
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400 von Prolife
Prolife Dog Wet Sensitive Schwein - 12 x 400
gefunden bei zooplus
38,99 €39,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten) von Animonda Vom Feinsten
Sparpaket animonda vom Feinsten Adult 44 x 150 g - Mixpaket I (4 Sorten)
gefunden bei zooplus
38,49 €39,98 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 4%
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn von Rinti
Sparpaket RINTI Kennerfleisch 24 x 400 g - Huhn
von Rinti
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
Grundpreis: EUR3.91 / 1kg
- 4%
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten) von Lukullus
Lukullus Naturkost Junior 6 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
9,99 €12,49 €
Grundpreis: EUR5.2 / 1kg
- 20%
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind von Rinti
Sparpaket RINTI Gold Mini 24 x 100 g - Hirsch & Rind
von Rinti
gefunden bei zooplus
12,69 €13,96 €
Grundpreis: EUR5.29 / 1kg
- 9%