Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

DIBO Mini Leckerli-Mix im Eimer - Sparpaket: 3 x 500 g

von DIBO
DIBO Mini Leckerli-Mix im Eimer - Sparpaket: 3 x 500 g von DIBO
17,29 €17,97 €(Sie sparen 4% bzw. 0,68 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR11.53 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Mit den DIBO Mini-Leckerlies kannst du deinen Hund belohnen - weil er nicht gebellt hat oder auf dem Hundeplatz alle Übungen richtig gemacht hat - oder einfach, weil du ihn lieb hast. Der semi-moiste Leckerli-Mix von DIBO besteht aus weichen Mini-Knochen oder -Herzen aus Geflügel, Rind, Wild, Lamm, Pansen oder Lachs. Besonders gut geeignet für Training, Sport und Belohnung. DIBO Mini Leckerli-Mix im Eimer im Überblick: Belohungssnack für Hunde Ideal beim Training oder als Leckerchen zwischendurch Abwechslungsreich: mit Geflügel, Lamm, Pansen, Rind, Wild oder Lachs Semi-Moist: weiche Konsistenz durch hohe Restfeuchte Einzigartig im Geschmack Mit wertvollen Rapsöl Größe pro Snack ca. 2 cm Im praktischen, wiederverschließbaren Eimer Wir empfehlen als praktische Ergänzung: Snackbeutel Dog Activity Baggy Deluxe Material: wasserabweisendes hochwertiges Nylon stabiler Ringeinsatz verschließbar durch Zugband Befestigungsclip für Gürtel einfach mit feuchtem Tuch zu reinigen

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,29 €2,99 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 23%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.91 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
108,99 €110,97 €
- 2%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%