Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

PODSJD Unzerstörbares Hundespielzeug, Robustes Kauspielzeug, Kauknochen, Sicherer Gummi, Für große Hunde - Zahnreinigung & Massage, Verringert Möbelzerstörung, Für alle Hundegrößen geeignet

von PODSJD
PODSJD Unzerstörbares Hundespielzeug, Robustes Kauspielzeug, Kauknochen, Sicherer Gummi, Für große Hunde - Zahnreinigung & Massage, Verringert Möbelzerstörung, Für alle Hundegrößen geeignet von PODSJD
10,19 €
Farbe: #911
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

【Sicheres Material】:Gefertigt aus robustem, flexiblem Gummi, bietet dieses unzerstörbare Hundespielzeug langanhaltenden Schutz gegen Bissschäden. Ideal als kauspielzeug für große hunde sorgt es für sicheres Spielen und maximale Haltbarkeit ohne Gefahr für die Gesundheit Ihres Vierbeiners. 【Zahnreinigungseffekt】:Dieses kauspielzeug für große hunde unterstützt die Mundhygiene durch effektive Reinigung der Zähne und sanfte Massage des Zahnfleisches. Es hilft dabei, Zahnstein und Plaque zu reduzieren und fördert so gesunde Zähne und ein frisches Mundgefühl bei Ihrem Hund. 【Schadensbegrenzung】:Das robuste hundespielzeug wirkt als zuverlässige kauhilfe, um zerstörerisches Kauen an Möbeln oder anderen Gegenständen zu verhindern. So schützt es Ihr Zuhause vor Schäden und befriedigt gleichzeitig den natürlichen Kauinstinkt Ihres Hundes auf sichere Weise. 【Beliebtes Knochendesign】:Mit seinem ansprechenden Beißknochen-Design spricht dieses unzerstörbare hundespielzeug das natürliche Kauverhalten vieler Hunde an. Das einzigartige Design stimuliert spielerisch den Kau- und Beutetrieb und sorgt für langanhaltenden Kauspaß. 【Für alle Hundgrößen】:Dieses vielseitige kauspielzeug ist geeignet für kleine, mittlere und große Hunde. Es erfüllt das natürliche Bedürfnis zu kauen und sorgt sowohl bei Welpen als auch ausgewachsenen Hunden für stundenlang abwechslungsreichen Spiel- und Kauspaß.

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €