Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Nylabone 984776EU Hundespielzeug in Stockform, Speck-Geschmack - Kauknochen für stark kauende Hunde für Hunde bis 23 kg +, XL

Nylabone 984776EU Hundespielzeug in Stockform, Speck-Geschmack - Kauknochen für stark kauende Hunde für Hunde bis 23 kg +, XL von Nylabone
16,02 €21,99 €(Sie sparen 27% bzw. 5,97 €)
Farbe: Brown
Versand: 3,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

HERGESTELLT AUS ROBUSTEM NYLON – Langlebiges Hundekauspielzeug, das selbst besonders aggressiv kauende Hunde fordert und und hilft, den natürlichen Kautrieb eines Hundes zu befriedigen. FÖRDERT BEI HUNDEN DIE ZAHNGESUNDHEIT UND HYGIENE – Erhöhte Dentalnoppen helfen, Zahnbelag und die Bildung von Zahnstein zu reduzieren, während die Hunde kauen. Dies hilft, ihre Zähne sauber und gesund zu erhalten. SPASS UND BESCHÄFTIGUNG – Nylabone Kauspielzeuge sorgen bei Hunden für Beschäftigung, während sie deren natürlichen Kautrieb befriedigen. Außerdem helfen sie, Stress, Unruhe und Langeweile abzubauen. DURCHGÄNGIG HERVORRAGENDER GESCHMACK – Dieses Hundekauspielzeug hat durchgängig einen unwiderstehlichen Geschmack, den Hunde lieben. FÜR BESONDERS GROSSE AUSGEWACHSENE HUNDE – Besonders große Kauspielzeuge für erwachsene Hunde von mindestens 23 Kilogramm.

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €