Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Naturbiss Hirschstreifen für Hunde – 10 Stück (13–15 cm), Barf Leckerli, Hypoallergener Kausnack, getreidefrei - ideal für Welpen, Senioren und Allergiker, Kaustreifen, Trockenbarf für Hund

Naturbiss Hirschstreifen für Hunde – 10 Stück (13–15 cm), Barf Leckerli, Hypoallergener Kausnack, getreidefrei - ideal für Welpen, Senioren und Allergiker, Kaustreifen, Trockenbarf für Hund von Naturbiss
14,99 €
Versand: 3,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

【𝗩𝗢𝗟𝗟 𝗕𝗘𝗜𝗦𝗦𝗘𝗡, 𝗪𝗘𝗡𝗜𝗚 𝗕𝗘𝗟𝗔𝗦𝗧𝗘𝗡】 – Hirschfleisch punktet mit viel Protein 🦌, Eisen und B-Vitaminen – ideal zur Unterstützung der Abwehrkräfte und Leistungsfähigkeit. 【𝗡𝗔𝗧𝗨̈𝗥𝗟𝗜𝗖𝗛𝗘 𝗕𝗔𝗥𝗙-𝗘𝗥𝗚𝗔̈𝗡𝗭𝗨𝗡𝗚】 – Unterstützt die Rohfütterung 🥩 mit einem reinen, getreidefreien Kausnack – ohne Zusätze, schonend getrocknet. 【𝗣𝗔𝗦𝗦𝗘𝗡𝗗 𝗙𝗨̈𝗥 𝗝𝗘𝗗𝗘 𝗟𝗘𝗕𝗘𝗡𝗦𝗣𝗛𝗔𝗦𝗘】 – Weich genug für Senioren 👴, rein und sicher für Welpen 🍼 – ein hypoallergener Snack für alle Altersstufen. 【𝗛𝗔𝗡𝗗𝗚𝗘𝗠𝗔𝗖𝗛𝗧𝗘 𝗤𝗨𝗔𝗟𝗜𝗧Ä𝗧】 – Die Streifen (13–15 cm) werden in liebevoller Handarbeit ✂️ zugeschnitten und luftgetrocknet – für höchste Reinheit. 【𝗧𝗥𝗔𝗜𝗡𝗜𝗘𝗥𝗘𝗡 𝗢𝗛𝗡𝗘 𝗞𝗟𝗘𝗞𝗦𝗘】 – Bricht leicht, riecht angenehm 👃 und hinterlässt keine fettigen Finger – perfekt als saubere Belohnung unterwegs.

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €