Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Generisch Robuste Kauspielzeuge Für Hunde,Kauknochen Zur Zahnreinigung Bei Welpen Und Für Kauübungen | Beruhigender Futterball Mit Interaktivem Kautraining

Generisch Robuste Kauspielzeuge Für Hunde,Kauknochen Zur Zahnreinigung Bei Welpen Und Für Kauübungen | Beruhigender Futterball Mit Interaktivem Kautraining von Generisch
10,29 €
Farbe: Rot
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Verfärbungs-Reduzierung: Aktive Noppen unterstützen sicheres Zahnschleifen, verbessern die Mundhygiene durch tiefenwirksame Reinigung und verhindern sichtbare Verfärbungen während des Spielens. Interaktiver Hohlraum: Der integrierte Hohlraum im Kauspielzeug für Hunde regt die natürliche Neugier an und lenkt das Kauverhalten um, um Möbelschäden zu vermeiden Vielseitige Beschäftigung: Fördert tägliche Bindung durch leckerlispendende Puzzles als Langeweile-und unterstützt gleichzeitig die Zahnhygiene mit innovativem Mehrfunktionsdesign für Hunde – ideal zur geistigen Stimulation bei längerer Beschäftigung Instinktaktivierung: Speziell zur Aktivierung natürlicher Hundeveranlagungen konzipiert. Das Kauspielzeug beugt Langeweile vor, erfüllt Beschäftigungsbedürfnisse und unterstützt die geistige Entwicklung durch anregende Aktivitäten für effektive Unterhaltung Ihres Tieres. Robustes Material: Nachhaltige Kauspielzeuge mit sicherer und geruchsfreier Beschaffenheit. Speziell für langfristige Nutzung entwickelt. Hält intensivem stand ohne Leistungseinbußen oder Sicherheitsrisiken

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €