Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Generisch Hund Schnuller Kauknochen | Stillimitat Beißring Kauartikel | Beruhigender Hunde Snack Spielzeug Für Wohnung Wohnheim Reise

Generisch Hund Schnuller Kauknochen | Stillimitat Beißring Kauartikel | Beruhigender Hunde Snack Spielzeug Für Wohnung Wohnheim Reise von Generisch
5,94 €
Farbe: Groß
Versand: 1,49 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Reisefreundlicher Schnuller: Kompaktes Design mit feuchtigkeitsbeständigem Material ermöglicht einfache Aufbewahrung und staubdichten Schutz. Bleibt bei Outdoor-Aktivitäten stets sauber für Ihren Hund. Snackgefüllte Kauhilfe: Fördert Konzentration und reduziert zerstörerische Handlungen durch interaktives Spiel mit Belohnungssnacks für entspanntes und Unterhaltung Spielerisches : Einzigartige Schnullerform reinigt beißend die Zähne, mindert Zahnfleischprobleme und entspricht natürlichen Kaubedürfnissen – fördert sichere Beteiligung am Spiel für optimierte Zahnpflegevorteile Langlebiges Kaudesign: Stabil-flexible Konstruktion trotzt Kaukräften, beugt vorzeitigem Verschleiß vor und erhält lange Nutzbarkeit – für mehr Unterhaltung bei Hunden jeder Größe. Zahnfreundliches Material: Weicher Hundegummi zur Unterstützung der Zahnpflege – beruhigender Kauspaß für Welpen und erwachsene Hunde ohne Sicherheitskompromisse

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €