Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Bellfor Gesunde Hundeleckerlis vom Hirsch im Sparset

Bellfor Gesunde Hundeleckerlis vom Hirsch im Sparset von Bellfor
28,99 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: 48,32 € / kg
gefunden bei Fressnapf
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Gesunde Hundesnacks vom Hirsch im Sparset Es gibt mit Sicherheit keinen Hund, der sich zwischendurch nicht für das eine oder andere schmackhafte Leckerli begeistern lässt. Vor allem Kausnacks werden von den meisten Vierbeinern sehr gerne angenommen. Wir haben daher für Sie ein Sparset mit einigen ausgewählten Kauartikeln vom Hirsch zusammengestellt, das Sie als gesunde Belohnung für Ihren Hund zum Sonderpreis bestellen können. Was unsere Kausnacks vom Hirsch so besonders macht Wir legen bei unseren Produkten sehr großen Wert auf hochwertige und gesunde Zutaten. Das gilt selbstverständlich auch für unsere Kausnacks vom Hirsch. Die leckeren Hundesnacks bestehen ausschließlich aus schonend getrockneten Teilen vom Hirsch. Sie enthalten weder Zutaten wie Zucker noch künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe. Das macht unsere Kausnacks vom Hirsch nicht nur besonders schmackhaft, sondern sorgt darüber hinaus auch für eine ausgezeichnete Bekömmlichkeit der natürlichen Leckerbissen. Kausnacks vom Hirsch als gesunde Zwischenmahlzeit Hunde besitzen von Natur aus einen ausgeprägten Kautrieb, den Sie mit unseren Kausnacks vom Hirsch auf gesunde Weise befriedigen können. Dank ihrer Konsistenz eignen sich die Leckerlis zudem für Hunde jeden Alters und können zum Beispiel auch problemlos an Jungtiere oder ältere Hunde verfüttert werden. Davon abgesehen besitzt Wild wie Hirsch ein niedriges Allergiepotenzial. Dieser Umstand macht unsere Kauartikel vom Hirsch auch für ernährungssensible Hunde zu einer guten Wahl. Doch überzeugen Sie sich am besten selbst und bestellen Sie die köstlichen Hundesnacks direkt als günstiges Sparset. Wir sind uns sicher, dass Ihr Hund seine neuen Kauartikel von Bellfor lieben wird. Unser Sparset mit Kausnacks vom Hirsch auf einen Blick: 200 g Hirsch-Sehnen 200 g Hirsch-Lungenwürfel 200 g Hirsch-Mix

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,29 €2,99 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 23%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
102,99 €110,97 €
- 7%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%