Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Belcando Holistic Salmon 6x400 g

Belcando Holistic Salmon 6x400 g von Belcando
20,94 €
Versand: Details
gefunden bei ZooRoyal
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Artikeldetails: Für Hunde aller Rassen Edler Lachs mit Krill Superfoods: Gojibeeren & Chlorella Extra leckere Süßkartoffeln Getreidefrei Ohne künstliche Farb- & Konservierungsstoffe Natürliche Zutaten Natürliche Zutaten für Deinen Hund Belcando Holistic Salmon bietet eine ausgewogene und natürliche Ernährung, die auf hochwertigen Zutaten basiert. Der edle Lachs und das Extra an Krill liefern wertvolle Omega-3-Fettsäuren und Proteine. Diese Kombination unterstützt das Wohlbefinden Deines Hundes und sorgt für eine natürliche Vitalität. Superfoods für zusätzliche Vitalität Die Superfood-Schicht von Belcando Holistic Salmon besteht aus fruchtigen Gojibeeren, Power-Alge Chlorella und süßen Kartoffeln. Diese Zutaten sind reich an Antioxidantien, Vitaminen und hochwertigen Kohlenhydraten. Sie tragen zur Unterstützung der allgemeinen Vitalität bei und bieten eine natürliche Quelle von Nährstoffen. Natürlich und ohne Zusatzstoffe Belcando Holistic Salmon setzt auf natürliche Zutaten und verzichtet auf künstliche Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffe. Die getreidefreie Rezeptur ist ideal für Hunde, die eine natürliche Ernährung bevorzugen. Die sorgfältige Abstimmung der Zutaten fördert das Wohlbefinden Deines Hundes auf natürliche Weise.

Ähnliche Produkte finden

Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g von Chewies
Chewies Goodies 200 g - Rind 200 g
gefunden bei zooplus
2,19 €2,99 €
Grundpreis: EUR10.95 / 1kg
- 27%
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg von Happy Dog
Happy Dog fit & vital Mini Puppy - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
34,99 €36,38 €
Grundpreis: EUR4.37 / 1kg
- 4%
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g von Affinity Advance
Advance Dog Snack Articular Care - Sparpaket: 3 x 155 g
gefunden bei zooplus
9,99 €10,47 €
Grundpreis: EUR21.48 / 1kg
- 5%
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Truthahn - 12 x 200 g
gefunden bei zooplus
24,60 €
Grundpreis: EUR12.7 / 1kg
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße von ferplast
Set aus Ferplast Korb Siesta Deluxe mit Überzug Sofà Tweed beige - Set Größe 10: Korb + Überzug + Füße
gefunden bei zooplus
102,99 €110,97 €
- 7%
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm von MAC's
MAC's Mono Sensitive 6 x 800 g - Lamm
von MAC's
gefunden bei zooplus
28,49 €29,70 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Canine Glycobalance - 7 kg
gefunden bei zooplus
59,99 €
Grundpreis: EUR8.78 / 1kg
Canosept Ohrreiniger - 125 ml von Canosept
Canosept Ohrreiniger - 125 ml
gefunden bei zooplus
10,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR82.32 / 1l
- 6%