Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Wildes Land | Huhn & Lachs | Fleischsticks | 9 x 50 g

Wildes Land | Huhn & Lachs | Fleischsticks | 9 x 50 g von Wildes Land
23,99 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Versand: 0,00 €
gefunden bei Wildes Land
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Wildes Land Fleischsticks Huhn & Lachs Snacks sind ein wichtiger Bestandteil im Alltag Deines Lieblings. Und können die Beziehung zu Deiner Katze stärken. Die Wildes Land Fleischsticks Huhn & Lachs haben einen besonders hohen Fleischanteil von rund 93% und enthalten kein Getreide. Leicht verdauliches Hühnchenfleisch und schmackhafter Lachs machen die Snacks ideal für Katzen als Zwischenmahlzeit oder als kleine Belohnung und haben eine hohe Akzeptanz. Mit viel Liebe und ohne Zusatz von Zucker, Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen in Deutschland hergestellt, ist dieser Wildes Land Katzensnack ein artgerechter Leckerbissen. Die Wildes Land Fleischsticks wurden vorab von 244 tierischen Produkttestern bewertet und haben in Sache Akzeptanz, Optik, Geruch und Zusammensetzung super positiv abgeschnitten. Geliefert werden diese in einer praktischen Verpackung mit Klettverschluss, welche das Öffnen und Verschließen einfach macht. Wildes Land Fleischsticks Huhn & Lachs im Überblick * Snack mit hohem Fleischanteil von 93 % * Mit leckerem Lachs und Hühnchenfleisch * Getreidefreie Rezeptur * Hohe Akzeptanz * Ohne Zusatz von Zucker, Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen * Keine Tierversuche * Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt  * Mit praktischem Klettverschluss

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Versele-Laga Country's Best Gra-Mix Ardenner Mischung - 4 kg von Versele Laga Country's Best
Versele-Laga Country's Best Gra-Mix Ardenner Mischung - 4 kg
gefunden bei zooplus
6,19 €6,20 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1kg
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück