Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Atyhao Vogelgeschirr-Leine, 6,6 Fuß Lang, Leicht zu Tragen, Hautfreundliches, Elastisches Seil, Vogelgeschirr-Weste, Kunstleder mit Griff für Nymphensittiche Zum Fliegen (S)

von Atyhao
Atyhao Vogelgeschirr-Leine, 6,6 Fuß Lang, Leicht zu Tragen, Hautfreundliches, Elastisches Seil, Vogelgeschirr-Weste, Kunstleder mit Griff für Nymphensittiche Zum Fliegen (S) von Atyhao
9,62 €
Farbe: Gelb
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 9.62 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

LANGLEBIGES MATERIAL: Die Vogelgeschirrweste ist aus Kunstleder, hautfreundlich und bequem. Die Vogelleine besteht aus elastischem Seil mit hoher Elastizität. FLEXIBEL IM GEBRAUCH: Die Legierungsschnalle an der Vorderseite der Vogelgeschirrleine kann um 360 Grad gedreht werden und das Seil ist 2 Meter lang, was es flexibel im Gebrauch macht. PET-GESCHENK: Die Vogelgeschirrleine ist ein tolles für Vogelliebhaber. Sie können Ihren Haustiervogel einfach mitnehmen und den Vogel nach draußen bringen, um frische Luft zu schnappen und sich zu bewegen. MIT GRIFF: Zugseil für Vögel mit rutschfestem Gummigriffdesign, einfach zu halten, einfach zu trainieren und Vögel im Freien freizulassen EINFACH ZU TRAGEN: Vogelgeschirr mit einfach zu tragen und zu entfernen, verursacht keine Hautreizungen oder Federschäden bei Vögeln.

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l