Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Nbbwwu Hundekühlmatte | Katzen Gel Kühlmatte - Wasserfeste Sommer Schlafunterlage Für Haustiere Im Haus Wohnung Sofa Draußen Garten Terrasse Entspannung

von Nbbwwu
Nbbwwu Hundekühlmatte | Katzen Gel Kühlmatte - Wasserfeste Sommer Schlafunterlage Für Haustiere Im Haus Wohnung Sofa Draußen Garten Terrasse Entspannung von Nbbwwu
29,17 €
Farbe: Blaue Schneeflocken
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Intelligente Temperaturregulierung: Hochdichte Struktur mit wiederauffüllbarem Gel speichert Kälte effektiv für gleichmäßige Kühlwirkung - perfekte Lösung für ganzjährigen Einsatz im Haus und Garten Zuverlässige Gel-Technologie: Spezialversiegelter Gel-Aufbau verhindert Leckagen, bietet sichere und beruhigende Oberfläche frei von Reizstoffen aus hautverträglichen Materialien – für absolute Besitzer-Zufriedenheit 2. Optimierte Kühltechnik: Dank doppelschichtigem -Gel leitet die Hundekühlmatte Körperwärme schnell ab und schafft eine erfrischende Schlaffläche. Der -10C Kühleffekt bietet dauerhaften Komfort für entspannte Ruhephasen. Perfekte Ruhe: Bietet gleichbleibenden Komfort und Entspannung für Haustiere jeder Größe mit einer stützenden Oberfläche für kleine bis große Hunde, die durchgehend kühle Ruhemomente ermöglicht Pflegeleicht & Sauber: Kratzfeste, undurchlässige Oberfläche mit wasserdichter Beschichtung. Flecken lassen sich mühelos abwischen, für stets gepflegtes Aussehen und minimalen Reinigungsaufwand.

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l