Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Mini-Kühlschrank aus mattem Silikon mit erhöhtem Rand – 59,6 x 50,6 cm, wasserdichter Bodenschutz | Kühlschrankmatte zum Schutz vor Auslaufen, rutschfeste Unterseite, langlebiges Schild für

Mini-Kühlschrank aus mattem Silikon mit erhöhtem Rand – 59,6 x 50,6 cm, wasserdichter Bodenschutz | Kühlschrankmatte zum Schutz vor Auslaufen, rutschfeste Unterseite, langlebiges Schild für von Dinchaakuarry
25,09 €
Farbe: Grau
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Praktisches Design: Unsere Mini-Kühlschrank-Silikonmatte schützt Ihren Boden oder Ihre Matte vor möglichen Schäden durch Wasser oder Kondensation. Mit unserem innovativen Design sind Ihre Oberflächen sicher und sicher. Bodenschutz: Genial entworfen mit einem erhöhten Rand von 0,8 Zoll (0,8 cm), diese Mini-Kühlschrank-Silikonmatte ist gut zum Verhindern von Auslaufen und Verschütten und schützt Ihre Böden effektiv vor Wasserschäden. Breite Kompatibilität: Schützen Sie Ihren Mini-Kühlschrank, Waschmaschine, Trockner oder Weinkühler vor Verrutschen und Verrutschen mit unserer Silikonmatte. Entwickelt, um für die meisten kleinen Geräte zu passen, bietet es zuverlässige Stabilität und Schutz. Anwendungsbereich: Ideal für verschiedene Haushaltseinrichtungen, diese Mini-Kühlschrank-Silikonmatte dient als Schutzschicht unter Haustiernäpfen und passt perfekt in Schlafzimmer, Küchen, Wohnzimmer oder Unternehmen. Langlebiges Material: weich und bequem, unsere Mini-Kühlschrank-Silikonmatte ist aus hochwertigem Silikon und langlebig. Ihr Kühlschrank hat langlebige und komfortable Ruheflächen.

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l