Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

MOBUTOFU 10stücke Bonsai Unterlage Teiliges Drainagematte Für Blumentöpfe Pe-Material Luftdurchlässig Verhindert Erdeverlust Für Sukkulenten Und Gartenpflanzen

MOBUTOFU 10stücke Bonsai Unterlage Teiliges Drainagematte Für Blumentöpfe Pe-Material Luftdurchlässig Verhindert Erdeverlust Für Sukkulenten Und Gartenpflanzen von MOBUTOFU
12,39 €
Farbe: Schwarz
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 12.39 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Blumenpot-netz-loch-pad-mesh-loch-lochbildschirme verhindern, dass der boden austritt, die wurzeln der pflanzen gesünder machen, wurzeln nicht verrottet, gartenzubehör Bonsai base pad-package umfasst 10 prozent pflanzenkanäle entwässerungspads in 2 größen, reichlich ausreichend, um ihre bedürfnisse zu erfüllen, blumenkolbenpolster Entwässerungsnetz-loch-bildschirme aus pe-material, es ist sehr langlebig, das nicht leicht zu brechen ist und die ursprüngliche form für eine lange zeit aufrechterhalten kann. Bonsai pot bottom grid grid mesh matten-und sie können das netzpad auch gemäß der größe ihres blütentopfs schneiden, jede form kann sich erfüllen, blumenpot-basis-netzpolster Sukkulente topfkissen-mesh pads können wiederverwendet werden, wodurch das loch lange zeit entsperren und die entwässerung verbessert, blumenknopf-netzschale

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l