Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Jeruytgh Teichpflanzenkörbe - Pflanzkorb mit Haken und Saugnapf für Aquarium,Pflanzkorb Und Zubehör Für Habitatvermehrung Hydrokultur Innenterrarium

Jeruytgh Teichpflanzenkörbe - Pflanzkorb mit Haken und Saugnapf für Aquarium,Pflanzkorb Und Zubehör Für Habitatvermehrung Hydrokultur Innenterrarium von Jeruytgh
7,69 €
Farbe: Schwarz
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Starke Saugnapf-Halterung: Innovatives -Zubehör mit kraftvollen Saugnäpfen für optimale Stabilität. Einfache Montage und flexible Anpassungen gewährleisten erstklassigen Halt für Hydropflanzen, ohne das Gleichgewicht des Unterwasser-Ökosystems zu beeinträchtigen. Breite Kompatibilität: Dieser dekorative Pflanzenhalter hebt das Erscheinungsbild Ihres Aquariums durch sicheren Wurzelhalt. Ideal für vielfältige Beckentypen geeignet, schafft er lebendige Unterwasserbilder als praktisches Dekorationselement für Aquarienpflanzen. Stabiles Aquariumumfeld: Fördert stabile Aquarienbedingungen und Pflanzenvitalität, unterstützt wissenschaftliches Wachstum für harmonisches Unterwasserökosystem Sicherer Lebensraum: Hochwertiges PP-Material garantiert einen geschützten aquatischen Raum mit erosions- und hitzebeständiger Konstruktion für geruchsfreien fischsicheren Dauereinsatz in Ihrem Aquarium Vorteile Mehrloch-Design: Die Mehrloch-Konstruktion unterstützt üppiges Pflanzenwachstum durch verbesserte Wasserzirkulation, optimierte Wurzelsysteme und mühelos gesteigerte Nährstoffaufnahme

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l