Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

HAPPET Ente Croissanty für Hunde - 4 Stück - Natürliche Leckereien aus Entenbrust und roher Haut, appetitliche Zahnhörner, leicht verdauliche Belohnung für Hunde jeder Rasse

von Happet
HAPPET Ente Croissanty für Hunde - 4 Stück - Natürliche Leckereien aus Entenbrust und roher Haut, appetitliche Zahnhörner, leicht verdauliche Belohnung für Hunde jeder Rasse von Happet
16,55 €
Versand: 3,50 €
Grundpreis: 4.14 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Apetische Croissanten für Hund – Die von klassischen Gebäck inspirierten Köstlichkeiten sehen aus und ermutigen den Hund zum Kauen und Erfordern den neuen Geschmack NATÜRLICHE ZUSAMMENSETZUNG - Hohe Qualität - Bis zu 22% Entenfleisch und 73,5% Rohleder sorgt für einen hohen Proteinanteil und eine tolle Verdaulichkeit - ohne unnötige chemische Zusätze Größere Packung - 4 Stück - Ideale Wahl für Besitzer von mehr als einem Hund oder als Vorrat von leckeren Köstlichkeiten - mehr Geschmack und Freude im attraktiven Set. Fördert die Mundhygiene des Hundes - Die harte Struktur des Croissants reibt Plaque ab und hilft Ihnen, gesunde Zähne und Zahnfleisch zu erhalten - wirkt wie ein natürlicher Zahnbeißring Leicht verdaulich und schmackhaft – Croissanty sind sanft zum Magen und gleichzeitig sehr schmeckt – ideal auch für Hunde mit empfindlichem Verdauungssystem. Mit Sesam und Sorbitol – Die Aneicherung mit natürlichen Inhaltsstoffen fördert die Verdauung, betont den Geschmack und verleiht dem Snack eine perfekte Textur zum Kauen und Beißen. Sichere Alternative zu Knochen - Der Genuss wird nicht in gefährliche Scherben brechen, keine scharfen Kanten und kein Geruch wie rohe Knochen erzeugt. Zutaten:Entenfleisch 22%, Rohleder 73,5%, Glycerin 1%, Sorbitol 1%, Stärke 1,5%, Salz 0,5%, Sesam 0,5%

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l