Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Geschirr und Leine für Frettchen – verstellbares Gehgeschirr für Tiere mit Weste | weiche Kleidung für kleine Haustiere für den täglichen Ausflug Fotos von Chinchillas, Abenteuer im Freien

Geschirr und Leine für Frettchen – verstellbares Gehgeschirr für Tiere mit Weste | weiche Kleidung für kleine Haustiere für den täglichen Ausflug Fotos von Chinchillas, Abenteuer im Freien von Tanxemery
6,46 €
Farbe: blau
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Effektive Erkennung: Design mit integrierter Glocke, die einen erkennbaren Ton abgibt, um Ihr Frettchen sofort im offenen Raum zu identifizieren und zu lokalisieren, was Sicherheit und Frieden gewährleistet Lösung für Spaziergänge: Kombiniert zwei zuverlässige Schnallen, eine anpassbare Passform und eine intuitive Bedienung für eine schnelle Entfernung. Effektive Vermeidung von Abgasen bei Tagesausflügen, kompatibel mit Standard-Clip-Leinen für optimale Sicherheit. WEICH UND GUTER HALT: Weiches Fleecefutter verhindert ein Ziehen oder Verknoten im Fell. Dieses Frettchengeschirr bietet sicheren Halt und bewahrt gleichzeitig volle Bewegungsfreiheit während der Aktivitäten. Perfekte Passform: Ideale Konfiguration für kleine Begleiter dank der verstellbaren Maße (Hals 13-20 cm, Brust 15-22 cm) und der langen Leine, die längere Erkundungen in aller Welt ermöglicht Dinosaurier-Eleganz: Stilisiertes Dinosaurier-Design, ideal für Fotoshootings und Partys. Bemerkenswertes Outfit, das jeden Ausflug in einen außergewöhnlichen Modemoment verwandelt

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Versele-Laga Country's Best Gra-Mix Ardenner Mischung - 4 kg von Versele Laga Country's Best
Versele-Laga Country's Best Gra-Mix Ardenner Mischung - 4 kg
gefunden bei zooplus
6,19 €6,20 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1kg
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück