Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Gavigain Hundenagelschleifer, verstellbar, leistungsstarkes Pfotenpflegewerkzeug, elektrischer Haustier-Nagelschneider, geringe Vibration, LED-Leuchten, tragbar, für Katzen und Hunde

Gavigain Hundenagelschleifer, verstellbar, leistungsstarkes Pfotenpflegewerkzeug, elektrischer Haustier-Nagelschneider, geringe Vibration, LED-Leuchten, tragbar, für Katzen und Hunde von Gavigain
37,09 €
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 37.09 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

[KRAFTVOLL UND SICHER]: Der Krallenschleifer für Hunde bietet eine sichere und effiziente Möglichkeit, die Krallen Ihres Haustiers mühelos zu kürzen. Das abgewinkelte Design gewährleistet einen sicheren Halt für schnelleres und komfortableres Trimmen. [LOW VIBRATION DESIGN]: Mit einem superleisen Motor hält dieser Krallenschleifer für Hunde Geräusche und Vibrationen unter 50 Dezibel, um zu verhindern, dass Ihr Haustier während der Krallenpflege Angst bekommt. [LED-LICHTER]: Ausgestattet mit integrierten LED-Leuchten macht dieser Nagelschneider die Nagelpflege von Katzen oder Hunden mühelos, indem er eine klare Sicht auf die Nägel Ihres Haustiers und den Schneidvorgang bietet. [KABELLOS UND TRAGBAR]: Dank seines ergonomischen Designs ist dieses Pflegegerät einfach zu verwenden und zu transportieren. Der langlebige Lithium-Ionen-Akku ermöglicht eine Nutzung von bis zu 5 Stunden unterwegs. [WIEDERAUFLADBARER KOMFORT]: Der Krallenschleifer für Katzen und Hunde wird mit einem USB-Kabel zum einfachen Aufladen geliefert, und die grüne Kontrollleuchte signalisiert, wenn der Ladevorgang läuft.

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l