Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Birdbat, Freistehende Papageienwassergericht, Dekorative Outdoor-Vogelbad, Mehrschichtiger Schutzdesign, Frostresistente, 84,5 X 19 cm, Für Garten, Terrasse, Balkon

Birdbat, Freistehende Papageienwassergericht, Dekorative Outdoor-Vogelbad, Mehrschichtiger Schutzdesign, Frostresistente, 84,5 X 19 cm, Für Garten, Terrasse, Balkon von Jeruytgh
13,79 €
Farbe: single attribute
Versand: 0,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

-Purple-Design-kombiniert ein Vogelhäuschen und ein Wasserbad in einem und sorgt mühelos mit Nahrung und Flüssigkeitszufuhr für Spatzen, Sittiche und Wellensittos. Eleganter Vintage-Stil-verfügt über ein antikes inspiriertes Metallfinish mit komplizierten Details, die Ihren Garten, Ihre Terrasse oder Ihren Balkon mit zeitloser Charme verbessern. Robust und wetterfest-hergestellt aus dauerhaftem Metall, um Outdoor-Elemente zu standzuhalten, um eine lang anhaltende Verwendung ohne oder Verblassen zu gewährleisten. Perfekt für kleine Vögel - mit einem flachen Becken (12 ") für ein sicheres Trinken und Fütterung entworfen, ideal für Spatzen, Finken und Haustierpapageien. Einfach zu reinigen und nachzufüllen - glatte Oberfläche und freistehendes Design ermöglichen eine schnelle Wartung und halten Sie Ihre gefiederten Freunde glücklich und gesund.

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Menu Nature 4 Jahreszeiten Mischung - 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR1.59 / 1kg
- 9%
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2) von Vitakraft
Vitakraft Meat Balls, Mini-Frikadellen, Hundesnack, ideal als Belohnung, ohne Zuckerzusatz (1x 80g) (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
4,58 €
Grundpreis: 28.62 € / kg
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg von Hugro
Hugro Kanarienfutter ohne Rübsen - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
26,67 €49,98 €
Grundpreis: EUR6.06 / 1kg
- 47%
sera Vipachips Nature - 250 ml von Sera
sera Vipachips Nature - 250 ml
von Sera
gefunden bei zooplus
8,79 €
Grundpreis: EUR35.16 / 1l
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g) von Sera
sera Goldy Nature Flockenfutter - 1.000 ml (210 g)
von Sera
gefunden bei zooplus
12,29 €16,79 €
- 27%
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L von AQRJLPO
Hunde-Kapuzenpullover mit Weihnachts-Hasen-Motiv, weich, gemütlich und atmungsaktiv, niedliche Haustierkleidung für Hunde, Katzen, kleine Haustiere, Größe L
gefunden bei Amazon Marketplace
14,64 €
Grundpreis: 14.64 € / stück
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig von Qsvbeeqj
4 x Vogel-Sitzstangen für Papageien mit schleifender Textur für sicheres Kauen und bequemes Ausruhen von Gemüsezweig
gefunden bei Amazon Marketplace
12,54 €
Grundpreis: 12.54 € / stück
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l von Sera
sera Cichlid Green XL Nature Granulatfutter - 10 l
von Sera
gefunden bei zooplus
66,99 €
Grundpreis: EUR6.7 / 1l